«М.Видео» возобновляет продажи PlayStation 5, но купить консоль смогут далеко не все
Вот что я думаю об этой статье:
Ну вот, наконец-то PlayStation 5 снова появятся в продаже! Это как раз тот момент, когда все геймеры начинают делать планы о том, как они смогут заполучить эту заветную консоль. Но, как всегда, есть подвох. Ведь продавать ее будут не всем, а только избранным. Избранным, которые уже давно являются клиентами «М.Видео — Эльдорадо». Так что если вы решили вдруг стать клиентом прямо сейчас, чтобы успеть на новую партию PlayStation 5, то увы, поздно.
И вот эта идея с персональной рассылкой — это что за штука? Как будто мы все живем в каком-то эксклюзивном клубе геймеров, где каждому высылается личное приглашение на покупку консоли. Перекупщиков и людей, у которых уже есть PlayStation 5 — из списка рассылки исключают сразу. Ну да, логично, чтобы не было обидно тем, кто так и не смог достать консоль из-за перекупщиков.
И что за ограниченный период для покупки? Это же какой-то стресс. Получил письмо — беги, подтверждай личность, забирай свою консоль! Не успеешь — опять пропустишь момент. Цены тоже радуют — ну разве что не кошерные цифры: 56 979 рублей за версию с дисководом и 49 297 рублей за Digital Edition. Ну хоть такие цифры запомнить легко.
В общем, всё это напоминает какую-то игру в жанре «эксклюзивный геймерский клуб», где нужно выполнить сложные задания (читай: быть постоянным клиентом) для того чтобы получить доступ к желаемому предмету. Надеюсь, что все желающие все-таки смогут заполучить свою PlayStation 5 без лишних приключений и стресса.
Комментарии 0