Обсуждения

Всем привет!

Есть такие, кто хочет и собирается пойти на концерт, но не с кем? В моем окружении, к сожалению, нет ценителей творчества Аквариума. Билет (танцпол) я уже приобрела, теперь ищу компанию) Вместе веселее!

Без матримониальных целей!... Читать далее
Задача этой игры - "расшифровать" слово, то есть придумать предложение, первое слово в котором начинается с первой буквы выбранного слова, второе – со второй и третье - с третьей и так далее.

"Трудные" буквы (Ъ, Ы, Ь, Й) - пропускаются.... Читать далее
Игра заключается в том, что

человек спрашивает что

нибудь про себя у следующего

игрока , тем самым можно

узнать что про тебя думают!

Можно задавать любые

вопросы о себе.

Пример:

1-ый: Как ты думаешь,

сколько мне лет?

2-ой: 22.... Читать далее
Всем Привет! Отличная группа!

По направлениям:

1. Breaks

2. D'n'B

Удивлён что столько любителей Dub step'а! Ничего личного, мне он нравиться меньше всех из перечисленого!... Читать далее
ОН-ЛАЙН ЧАТ!!! ОН-ЛАЙН ЧАТ!!! ОН-ЛАЙН ЧАТ!!!

-\\--\\--\\--\\--\\--\\--\\--\\--\\--\\--\\--\\--\\--\\--\\--

ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ, ДАННАЯ ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ!

ЗДЕСЬ МОЖНО ГОВОРИТЬ НА ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ТЕМЫ, ЗДЕСЬ НЕТ... Читать далее
sistema 2014-07-10 596 98 он-лайн, чат, он-лайн чат
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ!!!!!

Один раз в месяц формируется табличка наших достижений. Для всех желающих попасть в ТАБЛИЧКУ необходимо отписаться в этой теме.

ДЛЯ НОВИЧКОВ, которые на системе не меньше 2х недель и уже имеют первые... Читать далее
Смысл игры прост - испорти желание другому и напиши своё.

Например:

1. Я хочу на море.

2. Море грязное, в нём много акул и медуз.

Я хочу спать.... Читать далее
Ребята-участники нашей группы!

У вас появилась шикарная возможность

задать все свои вопросы группе КИТАЙ!

Пишите в этой теме свои пожелания о том, что вы хотите узнать о группе КИТАЙ, а сами ребята потом ответят на самые интересные из... Читать далее
Меня, наверное, сейчас закидают тапками, НО... ЧЕМ всем так нравится "Мастер и Маргарита" Булгакова??? Еле осилила. Ничем не зацепила,жаль потраченного времени.

Проветите, люди добрые, несведущую:)... Читать далее
http://vk.com/photo-8656724_163625356

Воздушный ужин из обезжиренного творога с черносливом (приготовлено с помощью блэндера). Творог, чернослив, киви, каталог рецептов... Читать далее
Доброго времени суток всем!

Очень интересует вот такая тема. Кто из известных джазовых гитаристов играет в пальцевом стиле? Мне очень нравятся, например, Чарли Берд, Лауриндо Альмейда (Вообще интересует джаз с бразильским уклоном). Но Джо Пасс,... Читать далее
В других группах о музыке обязательно присутствует подобная тема.

Пишем строчки из песен любых русских РОК-ГРУПП и ОБЯЗАТЕЛЬНО в скобочках указываем автора. Следующий участник цепляется за любое слово в предыдущей фразе и ВЫДЕЛЯЕТ его,... Читать далее
●МУМИЁ - АРХИВ● - http://vk.com/topic-8656724_20714212

Что такое мумиё?

Мумиё всегда было окружено ореолом славы, легенд, связанных с его чудесными лечебными... Читать далее
ulija 2014-07-10 497 99
но электричество смотрит мне в лицо

И просит мой голос

Но я говорю: тому, кто видел Город уже

Не нужно Твое кольцо..

а у тебя?... Читать далее
Девочки, как боримся?... Читать далее
tatjana 2014-07-10 225 99
Я считаю, что многие из слушателей БГ сами умеют играть на гитаре, стучать в ударную, и жестоко Басить на басу.

А почему-бы и не собраться всем тем, кто может чего-нибуть сыграть?!... Читать далее
Если работаете в ночную смену, завтракайте по приходу с работы и ложитесь спать. А дальше, по возможности, придерживайтесь привычного режима, то есть пообедайте и поужинайте в ваше обычное время.

Это по Миримановой!

А каков Ваш распорядок дня?... Читать далее
sashulja 2014-07-09 555 99 , ночную, смену, , , ночную смену
Дорогие участники,прежде чем вы начнете читать это сообщение,я хочу напомнить вам о том - что мы сообщество энтузиастов,любящих творчество Павла Прилучного.Нам не платят зарплату,и мы жертвуем своим личным временем,для ведения этой группы.Поэтому... Читать далее
1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.

2. Вспоминайте ваше любимое стихотворение.

3. Не верьте всему, что вы слышите, тратьте всё, что имеете, или спите, сколько хотите.

4. Когда вы говорите: «Я тебя люблю»... Читать далее
Друзья, помогите, пожалуйста разобраться!

В последнее время более внимательно отсмотрел видео мастеров джазовой гитары и поразился тому, что большинство играет/играли только тремя пальцами левой руки , используя мизинец изредка ( например для... Читать далее
1. Дайте, пожалуйста, настоящую страницу Павла.

- К сожалению, мы не можем дать страницу Павла, так как Павел, настоятельно, просил её не разглашать.

2. С кем встречается Павел.

- На данный момент, официально объявлено о романе Павла с... Читать далее
Не помню была ли раньше подобная пьянка, но в любом случае предлагаю её либо начать, либо продолжить. Либо киньте в меня помидор.

Тема такая: Ты задаёшь вопрос цитатой из песни Б.Г.

Я на него отвечаю цитатой из песни Б... Читать далее
roman 2014-07-08 594 99 игра, вопрос, игра вопрос
Разрешен только флуд!!!

На данную тему распространяется действие всех грубых нарушений, за несоблюдение правил - БАН!... Читать далее
ulija 2014-07-08 428 99 стена
Важно! При заказе на разбор добавляйте текст песни))) Это упростит нам задачу.... Читать далее