Обсуждения

Обсуждаем Пашкину игру и делимся мнениями о фильме.... Читать далее
ulija 2014-07-14 548 39 любовьru
Вопрос такой, а точнее их несколько:

Читает ли вы книги на иностранных языках?

Если да, то каких?

Что конкретно вы прочли?

Адаптированную литературу или нет?

Что лучше, качественный перевод или оригинал?

... Читать далее
Все обсуждения шоу-тут:)

Прямая онлайн-трансляция - http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1... Читать далее
Здравствуйте, товарищи!

Хочу предложить вам для прочтения своё сочинение "Разящий крест" - фантастическую повесть, действие которой происходит в Воронеже. Повесть пока ещё пишется. Начало (более 20 страниц Word) выложено здесь (... Читать далее
с оффа

Dulsiney Сегодня, 09:27

После случившегося с Глебом Жемчуговым,вчера состоялось экстренное мужское голосование. По решению ведущих и организаторов проект покинул Глеб Клубничка, без надежды на возвращение.... Читать далее
Я кручу обруч хула хуп. Очень помогает.Некоторые девчёнки ну никак не могут научится,у меня получается.Первую неделю я крутила по 2,3,4 минуты,сразу синяки,а за полторы недели они проходят.

На второй день не могла вообще его удержать,так болело... Читать далее
natasha 2014-07-13 184 99
ДЕВОЧКИ ВЫ МЕНЯ РАССТРАИВАЕТЕ ГРУППА ЗАКРЫТАЯ МУЖЧИН ЗДЕСЬ НЕТ И НЕ БУДЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА????... Читать далее
naska 2014-07-13 579 99 , создать, альбом, , , создать альбом
Кто-то потёр случайно из админов тему, так что восстанавливаю :)

Расскажите как вы справляетесь с соблазнами во время отпуска?... Читать далее
sashulja 2014-07-13 465 27 , система,
Приймаємо замовлення

на святкування корпоративів, Днів народжень, річниць,вечірок та інших урочистих подій.

Для Вас вишукана європейська кухня та затишний інтер'єр.

Вхід у вечірній час

Понеділок-середа - безкоштовний

Вхід в клуб... Читать далее
Всем приветик. Подскажите пожалуйста хорошие книги жанра постапокалипсис, только не Метро и не Сталкер. Очень буду благодарна за помощь... Читать далее
подскажите мне пожалуйста что-нибудь. чтоб грустно и о детях. перелопатила уже порядочно..самая моя любимая тема. ну и давайте же обсуждать!!=)

вот мой список

Голдинг "Повелитель мух"

Санаев "Похороните меня за плинтусом"

Рубен... Читать далее
Я ДУМАЮ, ТАКАЯ ТЕМКА НУЖНА ДЛЯ ДЕВОЧЕК, КОТОРЫЕ УЖЕ ДОБИЛИСЬ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ И СБРОСИЛИ, ЕСЛИ НЕ ВСЁ, ТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЛИШНЕГО ВЕСА!

ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫ, КРАСАВИЦЫ, РАССКАЗАЛИ НАШИМ ДЕВОЧКАМ:

●КАКАЯ... Читать далее
sashulja 2014-07-13 541 94 , похудевших,
Найдите в текстах БГ фразу, которая будет началом или продолжением ЕГО " Пока не начался Джаз"

Например:

Спеши к восходу Альбатрос,

ПОКА НЕ НАЧАЛСЯ ДЖАЗ... Читать далее
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы не нашли какой-либо продукт (не важно какой) в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, то это не значит, что про него забыли, это значит, что его есть на обед и ужин нельзя,... Читать далее
Здесь выкладываем ссылке, по которым можно проголосовать за нашу любимую группу! )))

Музыка Первого -

http://www.1tvrus.com/digital-tv-family/muzika/vote/?tz=69

(голосуем каждый день)

Стол заказов на Ру.ТВ

http://www.ru... Читать далее
"Давайте думать глобально!!!

Какая же всё-таки катастрофа КУРЕНИЕ!!!!

К чему может привести нас в будущем табачный дым и никотин...Какой вред курильщики приносят окружающим...

Как вообще влияет курение на человечество в общем...

А ДЕТИ?! Как... Читать далее
осталось дочитать 3 повести из этой замечательной книги Джованни Бокаччо "Декамерон"... интересно узнать. кто еще ее прочел или читает. хотелось бы узнать мнения. ... Читать далее
armenui 2014-07-12 321 42 декамерон
Я уже 4 года подряд стараюсь держать пост. Недавно решила придерживаться системы. Как быть в пост? Может кто-то пробовал?... Читать далее
margarit 2014-07-11 268 99 , соблюдать, систему, пост, ,
Стихи, истории и тп

выкладываем, не стесняемся ^___^... Читать далее
Усвояемость пищи, эффективность ее использования организмом напрямую связано с генетическими особенностями человека. А именно, с его группой крови. Для нормальной деятельности иммунной и пищеварительной систем человеку нужно употреблять продукты,... Читать далее
ulija 2014-07-11 447 62 , сво, меню, при, помощи, методики
один задаёт вопрос другой отвечает

я начну

как зовут папу макса?... Читать далее
Яблоко - витамины. Витамины - мускулы.Мускулы - сила. Сила - власть. Власть - деньги. Деньги - девушки.Девушки - секс. Секс - спид. Спид-смерть.Хочешь яблоко?^^... Читать далее
недавно начала читать его "Книгу одиночеств" и разочаровалась на первых 15 страницах. слышала много восторженных отзывов,а на деле слог неприятный... все ли книги данного автора таковы?... Читать далее
Если песня не одна пишите несколько в порядке хит-парада)))... Читать далее
ДА ВСЕ ПОЧТИ ЛЮБИМЫЕ:"Пока горит свеча","Поворот","Однажды мир прогнётся под нас","Три окна","Вагонные споры","Синяя птица","Марионетки","Костёр","Она идёт по жизни,смеясь","Кто-то ошибся-ты или я","Место,где свет"и мн.др.... Читать далее