Обсуждения

кароче я начинаю...только желательно придумывать самим расказ, не брать информацию из их биографии (СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ МАТ, ОСКАРБЛЕНИЕ И Т.П. БУДУТ УДАЛЕНЫ)

От вас требуется продолжать предложение предыдущего участника. ПОЕХАЛИ!!!... Читать далее
Хотите ли вы, чтобы на сайте появился

Интернет-магазин с одеждой и аксессуарами группы Китай?... Читать далее
!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первым делом внимательно изучите Правила группы - http://vk.com/topic-8656724_24300784 и ●ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ СИСТЕМЫ *** ЭТО ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ КАЖДЫЙ● http://vk.com/topic-8656724_28585818

* Основные положения системы в... Читать далее
Что вы ждете от этого фильма?

я вот,ничего не жду,просто загадывать не хочется)... Читать далее
ulija 2014-07-16 261 32 игре
Возраст участников клуба.... Читать далее
mihail 2014-07-16 408 56 статистика
Просмотрев все темы, поняла, что не нахожу для себя ни одного нового имени или названия книги, а если и нахожу, то понимаю, что подобное уже читала! Что делать??!!... Читать далее
elena 2014-07-16 433 49 что, читать, если, вс, уже, прочитано
❤ВНИМАНИЕ!!! В нашей группе начинается конкурс «Красивая история о любви»❤

В Вашей власти всё, чего достигнет ваша фантазия! Любые фото, картинки, нарезки песен и видео, любые истории и стихи, вы можете использовать абсолютно всё! История о любви... Читать далее
Кто-нибудь нарушал правила? Как это отразилось на весах?... Читать далее
aleksand 2014-07-16 120 99 , правил, питания, , , правил питания
Продаю книги.

В.Камша Все "Отблески Этерны", кроме "Лика победы". 200 р. в розницу, 1000 р. - оптом.

Сценарии к фильмам К.Тарантино, 4 шт. (есть 2 комплекта), 130 р. за штуку, 500 р. за весь комплект.

Только Москва и МО.... Читать далее
eleonora 2014-07-16 171 7 продажа, книг, продажа книг
Господа и дамы, давайте попробуем составить списочек книг, которые вредно читать. Может быть не вообще вредно, а в определенном месте, возрасте, настроении и т.д. Убедительная просьба - не писать про просто неудачные или откровенно дерьмовые книги.... Читать далее
ilja 2014-07-16 199 99 нельзя
Главные герои : Максим, Даша, Вика, Рома, Юля и т.д.

От лица Макса)))

Сегодня я решил поговорить с Дашей..я очень люблю её, но меня бесит когда она строит глазки Андрею (в эти моменты хочу убить его...) и нужно узнать : любит ли она меня! Решив... Читать далее
aljona 2014-07-16 631 36 фанфик, мысли, фанфик мысли
СОЗДАЮ ТЕМУ ДЛЯ ВАШИХ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ И РЕШЕНИЙ :))

У НАС УЖЕ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ВСТРЕЧ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ, КТО ЖИВЁТ В КРУПНЫХ ГОРОДАХ ОТПИСАТЬСЯ ТУТ, НАЙТИ ДЕВОЧЕК ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА И СХОДИТЬ КУДА-НИБУДЬ!

ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ... Читать далее
sashulja 2014-07-16 332 99 , системниц,
Жаль, что создаю тему на грустной волне, но просто не хочется из-за этих инопланетян засорять наши девичьи темки:)))) ТАМ нам хорошо и без них, а тут можно написать всё, что мы про них думаем, рецепты воспитания, методики дрессуры, опыт... Читать далее
tatjana 2014-07-16 249 99
.подскажите как это сделать... Читать далее
olga 2014-07-15 513 99 , сладкое, после, , , сладкое после
Вот нашла в одной группе такую вот темку...Говорят помогает, подтягивает кожу=) сама делаю сейчас 3 ванну, пока нравится=))) Может кому тоже понравится=)... Читать далее
aleksand 2014-07-15 261 99 , ванны,
Я Думаю не стоит в этой теме называть Войну и Мир, или Мастер и Маргарита,

Постарайтесь писать действительно классный книги, но при этом не ставшие еще мировой "классикой" (Ну например как Гарри Поттер или Код давинчи)

Лично от себя... Читать далее
Посоветуйте, пожалуйста, книгу, в которой действие происходит в концлагере.... Читать далее
Как много дней ты провел среди друзей?

Пока не понял, что ты совсем один.

И сколько ты искал путей к мечте своей?

Пока не понял, что дороги не найти... Читать далее
Кто это практикует?)))

И не мешает ли чтение двух книг одновременно их правильному восприятию?... Читать далее
Интересно узнать о коллекциях участников. Может у кого что редкое есть в двойном экзэмпляре. Нормальные Альбомы, само собой, не считаются, их можно в магазине купить.

Я бы купил "кунсткамеру", если у кого есть.

Давно не видел в продаже "Небо... Читать далее
Пионеры пишут только хорошее!

Это официальная группа официального СМИ. Помни это!

С праздником! ХВ!

Классно! Здесь нет случайныйх людей. Только наши!

Готовим пионерскую телестудию. Скоро видео!

Добавляй фотки!!!... Читать далее
ууу...не люблю актрису,которая Машу играет....на описавшегося котёнка похожа,простите... Читать далее
Может это и не очень эстетичная тема, но, как мне кажется, очень полезная..... Вредно без конца принимать слабительные средства. Тот, кто отнимает у органов их исконную работу, не должен удивляться, если они вдруг "улягутся спать" или атрофируются... Читать далее
ulija 2014-07-14 285 99 , деликатном, или, как, работает, мой
Здесь ошибки допущенные режиссерами в снятии сериала.

Начну я=)

1.Когда Алиса упала в колодец.Павел достал ее протянутыми руками.Хотя там глубина не маленькая.

2.Когда ребята мыли пол (Вика и Максим)...Вообщем когда Макс ушел покурить и Вика... Читать далее