Обсуждения

не могу иначе выражать свое состояние... наверное. только так.. сейчас попробую спонтанно)Спонтанное стихотворение...

(если у вас тоже есть стихи Борису Борисычу-лично..или просто-вот..родилось-я думаю-это сюда..или-ответное творчество..... Читать далее
Прочитала осенью эту книгу, была сильно впечатлена. Хоть и понимаю, что о вкусах не спорят, но была удивлена, узнав, что многие знакомые плохого мнения об этом романе. При этом никто не захотел четко объяснить, что именно не понравилось. Мне... Читать далее
Интересно узнать мнение Ценителей по поводу таких вот самых- самых на ваш взгяд песен БГ.

1.Самая зажигательная - та, что поднимает настроение Вам.

2. Самая мутная - непонятная для Вас (вроде как перемудрил и намутил).

3. Самая острая - песня... Читать далее
Всё чаще подобная тема шокирует людей старшего поколения, которые читают современных авторов. Разновозрастных авторов. Впрочем, каков он в деле - большой и малый русский загиб - вряд ли кто не знает, вряд ил кто не употреблял. Но вот вопрос -... Читать далее
называйте город

и сколько раз был..

или сколько раз ))в год-он дает у вас концерты..

(к теме http://vkontakte.ru/topic-1889_22095275 , #7 )... Читать далее
Начну с самого нелюбимого мною альбома 2003 года «Песни рыбака»

На одном из форумов вполне вменяемая девушка рассказывала как зацепил ее этот диск, сколько глубины и гармонии там заложено.

Я попытался разобраться, прослушивание данной... Читать далее
Невероятный ажиотаж развернулся вокруг нового сериала на СТС «Закрытая школа». Огромное количество фанатов главных героев истории про мистическую школу обрушили представительство канала просьбами о встрече с Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце.... Читать далее
Обсуждаем здесь:)... Читать далее
ulija 2014-07-18 231 99 метод, фрейда, метод фрейда
Посоветуйте. Охота сопереживать героям исторического романа времен Древнего Рима, могущественного Цезаря, непобедимых легионов...написано должно быть хорошим языком (качественный перевод, если ин.) и чтоб ,собственно,история была не слишком... Читать далее
Такой вопрос задают мне постоянно нелюбители фантастики. Предлагаю этот вопрос всем: как любителям, так и нелюбителям (чего не дает?)... Читать далее
Т.к. мы,вместе с Павлом,вышли за просторы Контакта - а именно в Твиттер - давайте обменяемся нашими твиттерскими контактами:))... Читать далее
ulija 2014-07-18 395 99 twitter
Делимся впечатлениями, можно и со спойлерами!)... Читать далее
Меня всегда интересовали исторические романы. В первую очередь, с местом действия в Древней Греции, Древнем Египте, Риме, средневековой Европе, но и не только там...

Сама бы я выделила из прочитанных исторических романов следующие:

1. И.... Читать далее
http://www.videotvru.com/media/436983/Kto-tam_Ekaterina-Dubakina-Stanislav-Rjadinskij-Pavel-Priluchnyj

РоссияК 17.09.10

!!!ДЛЯ ПОЛНОГО ПРОСМОТРА ПРОГРАММЫ НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!... Читать далее
В этой теме мы будем обмениваться впечатлениями о прочитанных книгах, рассказывайте, советуйте, кто, что читал!)... Читать далее
Проверяем,насколько хорошо мы его знаем.

Я задаю вопрос,следующий отвечает и тоже задает вопрос.И понеслаааась! ))... Читать далее
Яким Ви хочете побачити клуб "Містер Капоне"?... Читать далее
Я делаю предположение о человеке, который напишет после меня. Он/она говорит, правда это или ложь и делает предположение о следующем человеке. Предугадывания могут быть о чем угодно касаемо человека.

Например:

Я: Следующий человек любит... Читать далее
В этой теме можно обсуждать ведущих Дома-2.... Читать далее
Дорогие наши системницы! Дабы подолгу не ждать ответ, в обсуждениях группы есть замечательная функция - ПОИСК!!!

Очень полезная штука и как оказалось, многие не знают или не умеют пользоваться. Безумно удобно, быстро и не нужно сидеть и ждать... Читать далее
Кто-нибудь посоветуйте книгу,с которой будет действительно весело,а то надоело читать всякие душещипательные книги и рыдать над ними!!!Хочу поржакать :)... Читать далее
Очень часто мы оказываемся перед СЛОЖНЕЙШИМ выбором: праздничное застолье или 100% следование основным положениям системы. Давайте делиться мыслями по этой проблеме!!!!... Читать далее