Обсуждения

Как ощущения? Я лично прочитала всё, что нашла и даже часть на немецком :)... Читать далее
Так как мне активно предлагали начать новую тему, которая являлась бы антиподом всех так называемых "игр" предлагаю Вам проанализировать ниже изложенный текст. Хотелось бы увидеть содержательные и серьезные комментарии. Заранее благодарен... Читать далее
Зачем я жду рассвета?

Рассвет не придет - кому он нужен? ( Майк)

...кажется, что это лишь игра

С той стороны зеркального стекла;

А здесь рассвет, но мы не потеряли ничего:

Сегодня тот же день, что был вчера.... Читать далее
Вот захотелось мне что-то темку создать , а навеяло это желание то обстоятельство что БГ через месяц исполнится 60 лет .

Друзья, давайте в этой теме поделимся знаниями , фактами или просто предположениями о том , что же еще делает в своей жизни... Читать далее
Ренат Давлетьяров дебютирует в качестве кинорежиссера. Несколько дней назад начались съемки его комедии с рабочим названием «Мы – одна семья». Мы побывали на съемочной площадке фильма и одними из первых узнали подробности о новом проекте.

..... Читать далее
marina 2014-07-21 349 24 одна, семья, одна семья
все вопросы задаем сюда,если мы знаем ответ - обязательно его дадим.... Читать далее
Добрый день!

Хотелось бы узнать кто какую музыку слушает,когда читает и слушает ли вообще при чтении?... Читать далее
Все,кто был на пресс-конференции в Омске.Делимся эмоциями и впечатлениями.=)Только все Цензурно!=)... Читать далее
заинтересовала именно эта тема, подскажите что почитать вроде "искра жизни" Ремарка, "Мальчик в полосатой пижаме" Бойна..

автобиографии или художественные неважно.. ну или просто о времени второй мировой... Читать далее
(может уже было где-то.. не нашла)

Все мы знаем гуляющие по интернету подборки коротких фактов о том, чем отличется человек, например, живущий на ДВ, увлекающийся комп. играми и т.п.

Предлагаю создать список шуточных фактов о ценителях... Читать далее
Правила просты: первый игрок называет слово, второй свою ассоциацию со словом первого, а третий свою ассоциацию со словом второго и т.д.

Например:

заяц - уши - музыка... и т.д.)

Моё первое слово:

школа... Читать далее
КОМУ ИНТЕРЕСНО,БУДУ СКИДЫВАТЬ ССЫЛКИ МУЗЫКАНТОВ,ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ЗАПИСИ ЗАПРЕЩЕНЫ КОПИРОВАНИЕМ... Читать далее
Комментарий Елены Солиной сподвиг на обсуждение темы .Действительно, "затирая до дыр" , уже выпущенные альбомы с нетерпением ждёшь новых.И всё же,какой любимый альбом для Вас ? Предполагаю,что любимый альбом есть у каждого, кто слушает "МВ". Лично у... Читать далее
Старец Николай (Гурьянов) учил: «Когда служится сорокоуст, великий грешник выпускается из ада». Он повторял, что многое зависит от молитвы сродников, только хула на Господа не прощается.

(из книги «Современные старцы Святой Руси»,Москва, 2009,... Читать далее
Кто читал? кто смотрел?

На мой взгляд экранизации не сравнятся с книгой. А книга потрясающая. А как вам?... Читать далее
"..феномен книги отца Тихона, как некого социального явления, довольно трудно объяснить. Как в период тотальной критики всего православного, когда любое упоминание РПЦ встречается со злобой и агрессией, да сам автор находится под градом упреков со... Читать далее
Вот,со мной,к примеру,такое случилось.

В детстве,потеряла любимые книги Оскара Уайльда и Карела Чапека,а теперь вернула их себе.Книги Уайльда-купила,а книгу Чапека(точно такую же,как была раньше)подарили на день рождения )... Читать далее
Правила такие

Первый называет любую фразу из фильма на игре.

следующий называет фразу на букву на которой кончелась фраза предыдущего игрока.

Кароче во фразы как в города.... Читать далее
JOE PASS

Настоящее имя: Джозеф Энтони Пассалагуа (Joseph Anthony Passalaqua) Родился: 13 январ, 1929, Нью Брунсвик, Нью Джерси, США (New Bruns-wick, NJ) Умер: 23 мая, 1994 в Лос Анжелесе (Los Angeles), США Жанр: Джаз Стиль: Jazz, Blues, Bop... Читать далее
Москва: http://vkontakte.ru/pavel_priluchniy_msk

Новосибирск: http://vkontakte.ru/pavel_priluchniy_nsk

Санкт-Петербург: http://vkontakte.ru/pavel_priluchniy_spb

Сахалин: http://vkontakte.ru/club26582875

Курск: http://vkontakte... Читать далее
Просмотрев несколько тем для обсуждений в этой группе, натолкнулась на то, что во многих фигурирует "Над пропастью во ржи". Но одни ее возносят до небес, признаются в вечной любви и находят глубочайший смысл надоступный для понимания простого... Читать далее
У меня есть любимая книга "80 000 км под водой",мне осталось прочесть две главы. Но вот уже шестой год пошел как мне не удается прочесть книгу до конца. Можете не поверить, но до сих пор она мне интересна, и помню все, как вчера читала. Но, что-то... Читать далее
(Я,конечно,немного сплагиатила)

Правила игры: Первый игрок задаёт вопрос, а второй отвечает на вопрос и тут же задаете свой, который начинается с "Когда вы в последний раз...."

В итоге получается ответ-вопрос в каждом сообщении... Читать далее
По-моему, "Критику". Даже с точки зрения только поэзии почти гениально.... Читать далее
Я всегда мечтала о своей собственной домашней библиотеке. Решила, что когда вырасту и у меня будет своя квартира, я выделю специальную комнату для стеллажей с книгами или расставлю стеллажи во всех комнатах вдоль стен. Я обожаю смотреть на огромное... Читать далее
Дэн Браун выиграл судебный процесс о нарушении авторских прав. Как передает AP, британский суд отклонил иск, в котором двое писателей обвиняли автора бестселлера "Код да Винчи" в использовании их идей. Майкл Бейджент и Ричард Ли, написавшие книгу... Читать далее
sergej 2014-07-19 338 39 дэн, браун, дэн браун
Вы задумываете слово или предложение и с закрытыми глазами пишете его..

я начну:"

павел прилычгя

(ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ)... Читать далее