Обсуждения

Играем в классную ИГРУ! Последняя буква начало первой! Поехали! Куда ты тройка мчишься, куда ты держишь путь... ... Читать далее
dmitrij 2014-07-24 263 99 игра
Ну наверное все знают правила)))... Читать далее
alla 2014-07-24 369 99 игра, города, игра города
Обсуждаем сюжет, героев, игру актеров, высказываем свои мнения =)... Читать далее
antonina 2014-07-23 929 99 геймеры
из зарубежной классики рока, или из наших. Бодрого, электрического.

Чего-нибудь типа:

Joan Jett And The Blackhearts – I Love Rock N' Roll

Rage Against The Machine – Killing In The Name Of

Nirvana – Smells Like Teen Spirit

Аквариум –... Читать далее
бытует в народе стереотип, что люди читающие - обладатели отличной памяти.

хочется узнать, а в каком состоянии находится ваша память. меня, например, частенько она подводит. не вписываюсь в стереотип, как бы не хотелось.... Читать далее
Так, теперь объясняю суть игры.

Она очень проста.

Существительное, которое Вы загадали перед тем, как войти, надо будет написать в ответ на вопрос или в продолжение фразы.

Должно получиться очень смешно :))

Например: Вы загадали слово... Читать далее
Мои повести. 

“Разрушенная беседка” http://proza.ru/2009/09/22/540 – повесть в средневеково-фантастическом стиле. Художнице, пишущей в заброшенном лесу в беседке свои картины, вдруг попадается на глаза загадочный незнакомец… Переплетение... Читать далее
Ну и как вам Рей Макаров?))

"Малолетка"+Рей=?(как вы считаете, что же дальше будет происходить между героями?

думаю, не стоит затрагивать вопрос об игре Паши, итак понятно, что Пашка справился на все 200%!! хотя,может есть тот, кто поспорит с... Читать далее
ulija 2014-07-23 315 76 сериал, клуб, сериал клуб
Здесь оставлено место для ТОП 10 Нашей группы!

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10... Читать далее
Обсуждаем сериал.Делимся своими эмоциями и впечатлениями о роли Павла,и о сериале в целом!=)... Читать далее
Здесь вы можете обсудить все детали,касающиеся спектакля: кто с кем идет,сколько стоит билет,и так далее.На стене просьба не писать.... Читать далее
или хотя-бы видели его не только по телику..

Поделитесь, какой он на самом деле?Расскажите как произошла ваша встреча?

Интересно, блиин)... Читать далее
На каждого из нас "Аквариум" оказывает большое влияние. И я уверена, что многие из нас в душе, а может быть и наяву - поэты. Попробуем приблизиться к БГ своими строками...... Читать далее
В данной теме мы высказываем свои мнения о роли Павла и о фильме в целом,дделимся впечатлением от увиденного!=)

Обращаю внимание на пару ограничений!

1. В рамках цензуры !!

2 .Без спойлеров !!

PS.В нашем случае цензура-это... Читать далее
Лично для меня это "Равноденствие" и "Radio Silence"... Читать далее
Мне так нравится та школа где они учаться. Ребята такие хорошие, дружные.

Так мило. Друг за друга горой встанут, нам бы так. У нас в школе вообще каждый за себя. А вы расскажите про свою школу : + и -... Читать далее
Как часто вы берёти примеры из книг? В каких случаях?... Читать далее
ВВЕДЕНИЕ

В этой книге я не буду касаться массы принципиальных и не имеющих пока ответов вопросов. Что, например, заставляет человека, которому в жизни дано достаточное количество вполне конкретных удовольствий (не будем их перечислять, ладно?),... Читать далее
Кто читал романы Хейли ("Аэропорт", "Колёса", "Окончательный диагноз", "Отель", etc), поделитесь мнением о прочитанном.... Читать далее
dmitrij 2014-07-22 468 24 артур, хейли, артур хейли
Для тех, кому понравилось играть в цитаты на последнее СЛОВО!

(цитата из песни, начинающаяся с последнего слова в предыдущей)

А любая весть изначально благая,

Просто ты к этому еще не привык!... Читать далее
pol 2014-07-22 487 99 игра, слово, игра слово
Никто не в курсе, когда БГ осуществит обещанный им перевод Шримад Бхагавад Гиты?... Читать далее
Пусть простят меня учителя литературы, надеюсь их здесь немного)))

Со школьных лет интересовал меня вопрос-кто же отбирает книги для изучения в школе? не секрет - они далеко не самые интересные.

Я не смогла дочитать "Войну и мир", и уже никогда... Читать далее
Просто пишем и добавляем свои мысли и чувства к Паше, в стихах)... Читать далее
Надеюсь такого ещё не было:)

Ну правила всем знакомы.

Пожалуй начнём.:)

Я-первый.А мне приятно(Андрей)... Читать далее
تПросто пишем кем бы был в закрытой школе человек над тобой!ت... Читать далее
1 серия, 11 апреля, понедельник

После зимних каникул элитную в загородную школу-пансион съезжаются ученики. Среди них старшеклассники Максим, Даша, Вика, Рома и Тема, а также двое новичков — Андрей и Надя Авдеевы, родители которых пропали при... Читать далее
Автор: Елена/Злобный Автор/Земскова.

Описание: Жесткая пародия на грани откровенного издевательства.

Персонажи: Вы, я, Павел Прилучный и все остальные)))

Жанр: Стёб, Юмор.

Рейтинг: G

Статус: Закончен.

Публикация на других ресурсах:... Читать далее
кто-нибудь читал книгу, по которой был снят фильм "На игре"? ваши впечатления?... Читать далее
правила очень просты первый пишет слово другой подбирает к нему рифму, а следующий к подбирает к слову которое получилось

я начну*)

любовь... Читать далее
anastasi 2014-07-21 254 99 игра, рифма, игра рифма