Обсуждения

Дорогие друзья!Многие из вас в свободное время занимаются своим любимым делом, интересно будет узнать, какое хобби у участников нашего клуба.... Читать далее
mihail 2014-08-07 675 57 наши, хобби, наши хобби
Смысл игры такой: каждый пишет по три слова, которые чуть-чуть являются логическим продолжением предыдущих трех... получается рассказ, который смешно читать...... Читать далее
Во многих группах по интересам есть место,где можно, не обсуждая какие-то конкретные темы,говорить о разном.Люди заходят в "курилки", на "кухни" и просто общаются.Теперь такое место есть у нас.Тут мы можем общаться,задавать вопросы и говорить на... Читать далее
Думаю у большинства слушателей и любителей музыки есть свой "Любимчик" , от которого можно ждать все новых и новых работ . Кто Вам нравится больше всего из композиторов и чьи работы Вам больше всего приходятся по душе ? Пишите имена авторов , ... Читать далее
Однажды, набрав около 1500 треков ломаного бита, я решил создать эту группу только для того, чтобы поделиться своей музыкой с Вами! Сейчас в группе уже добавлено приличное количество людей. Спасибо Вам всем за то, что Вы слушаете качественную музыку... Читать далее
mihail 2014-07-31 280 99 отдых
Тот, кто за "+" : +5.

А кто за "-" : -5.

Начинаем с 1000.

Если голосование достигнет 2000 - победит "+" .

Опустится до нуля - "-" .

2 раза подряд голосовать нельзя!

Пишем комментарии Вашего решения.

Начали:

1000

Общий... Читать далее
mihail 2014-07-30 546 99 игра, против, игра против
Тема, посвященная литературе и кино, в которой можно обсуждать прочитанные книги, стихи ( можно свои ), а также кинофильмы.... Читать далее
Уважаемые любители творчества группы "Машина Времени" , 23сентября на дворцовой площади состоится концерт нашей любимой группы.Пожалуйста,те из Вас ,кто посетит этот концерт,расскажите о своих впечатлениях.Если будут фотографии или видеоматериаллы... Читать далее
------------------RESONANCE PROJECT---------------------

ДЖАЗ-РОКОВЫЙ КОНЦЕРТ ОТ ЛУЧШИЙ МУЗЫКАНТОВ ПИТЕРА__26 ФЕВРАЛЯ В КЛУБЕ AGHTUNG BABY(КОНЮШЕННАЯ ПЛ.2) 22.00 НЕ ПРОПУСТИТЕ!... Читать далее
Давайте напишем сколько лет, месяцев, недель или дней вы здесь.... Читать далее
слова, начинающиеся с одной ноты!Пишем слова по порядку нот!

я начинаю

ДОктор... Читать далее
kristina 2014-07-25 1180 99 игра, , игра
"Пятнадцать лет назад под это танцевал весь свет.

Ты только этим жил, ходил и даже спал с гитарой.

Но новая волна затмила имена тех лет.

А может, старина, ты просто стал немного старым?

Как жаль, поверь мне,

Что ты забыл,

И это... Читать далее
Знаете автограф, фоткаться банально!...я бы сказала а с танцуй мне румбу .и сыграй на балалайке)... Читать далее
предлагается на выбор для следующего игрока два предмета.

Выбираете одно из двух и объясняете свой выбор, затем предлагаете свой вариант (два не связанных с предыдущим ответом предмета).

начнём...

кровать или раскладушка?... Читать далее
Многие спрашивают, как была создана наша группа, как в ней оказался Павел. Вот история, не вся, самые неприятные моменты опущены, здесь не место грусти и слезам, а слез было не мало – наш путь был весьма тернист.

"Истоки"

Пришла домой после... Читать далее
ulija 2014-07-25 126 99 палата
У меня такой вопрос возник

Почему БГ отпустил бороду? Он Буддист а по идее буддисты бороду не отпускают, они вообще лысые и бритые ходят...

... Читать далее
serezha 2014-07-24 243 99 борода
Название: нет.

Пейринг: будет. какой-узнаете позже.

Жанр: Романтика, комедия, триллер.(ода)

Автор: Я. (Александра Киреева)

ну... читайте)... Читать далее
Сегодня Борису Гребенщикову - 60 лет!

От всей души поздравляю его с этой датой, желаю Божьей помощи в духовных поисках, реализации творческих планов и крепкого здоровья!

Спасибо Вам за музыку!... Читать далее
В этой теме вы можете поделиться любыми ссылками на голосование с Павлом,некоторые возможно мы разместим на стене.

Но за спам в комментариях к фото/видео/записям на стене отныне будет полагаться месячный бан.... Читать далее
pavel 2014-07-24 555 48 голосования
Что мы все о Павле,да о Павле,давайте узнаем друг друга поближе!

Предлагаю,кому интересно ответить на вопросы:(можно добавлять и свои)

1) Место жительства (страна,город)

2) Особые приметы, пирсинг\тату (если есть, то где?)

3)... Читать далее
.. типа Анютины глазки, Звездочка, Не могу оторвать глаз от тебя. Чтоб хорошие мелодичные проигрыши были. Вкус буду прививать :)... Читать далее
Давайте знакомится и дружить))) у меня не хватило сил на просмотр тем на наличие данной темы, так что если что, извиняйте)... Читать далее