Обсуждения

Девушки мои милые, представим что у нас появился шанс сфотографироваться с Пашей, хочу от вас услышать как и где бы это происходило?... Читать далее
anastasi 2014-05-15 272 81 фото, пашей, фото пашей
Кто-нибудь когда-нибудь разгадает слова песни, нигде не могу найти, либо слова какие-то левые, либо написано, что текст не переводим, надеюсь на вашу помощь. Спасибо... Читать далее
Вчера меня сильно удивила Ольга Агибалова. Даже напугала. Столько злобы. Обвиняла Наташу в отсутствии отношений) Как будто, у нее с этим все в порядке. Опять про возраст, причем, как и Ермакова, добавила Наташе лет. Очень неприятное впечатление... Читать далее
Один мой друг рассказывал, что, собираясь на первый концерт аквариума, простудился или подхватил грипп. Уже не помню. В общем, пошел он на концерт с температурой 38,5, а вышел с концерта абсолютно здоровым.

Вопросы:

а) есть ли еще у кого такие... Читать далее
jana 2014-05-14 221 99 целители
У МЕНЯ ЧЕС ГОВОРЯ РУЧЁНКИ ТАК И НЕ ДОШЛИ(ЕЛЕ СИЛ ХВАТАЕТ ПОСЛЕ 18 НЕ ЧРЕВОУГОДИТЬ ВОТЬ)... Читать далее
naska 2014-05-14 283 99
Девочки,как придерживать достигнутый вес?Я потихоньку двигаюсь к цели,можно сказать,что уже ее добилась,но теперь возник другой вопрос.Как удерживать достигнутый вес????

Читала книгу "Ж.после похудения"там ничего толкового не сказано.

Было бы... Читать далее
всё-таки, причин множество - гормональные проблемы, объедалово, стресс, травма, послеродовая и далее по списку.... Читать далее
elena 2014-05-13 442 99 , лишнего, веса, , , лишнего веса
Свои мнения пишем тут - за спойлеры на стене будет БАН!... Читать далее
Многие люди даже не осознают, какой огромный потенциал в них дремлет. Если бы только они могли преодолеть стартовый барьер, сделать первые шаги, которые всегда самые трудные, и затем сохранить мотивацию, то без проблем достигли бы всего, о чем они... Читать далее
Детям и особо воспитанным просьба не входить, очень много нецензурных выражений!!!

Данная тема является единственным местом в группе, на которое не распространяется запрет на "мат" - отдушина, так сказать.

Внимание! в данной теме обитают... Читать далее
*** !!! *** ОСНОВНОЕ ПРО УЖИН - http://vk.com/photo-8656724_284333337 *** !!! ***

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Ниже представлены 7 вариантов ужина.

- Вам надо выбрать один из этих вариантов и есть только то, что там написано, НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ... Читать далее
Обсуждаем сериал, делимся мыслями по поводу сюжета.... Читать далее
Здесь будут все клоны Натальи Варвиной

Наташа вконтакте есть. ЕЕ страница ЗАКРЫТА. Добавляет только тех, кого знает лично.... Читать далее
Решил открыть вот такую тему.

Но если администрация решит, что она не в тему - можо снести нах, не зазлюсь.

Дело в том, что я помогал делать самый первый концерт Аквариума в родном городе ( впрочем, не только его...). Было это в 99м. Ну и с... Читать далее
ed 2014-05-12 601 99 курьезы
люди а кто знает когда и зачем Борис проколол ухо?... Читать далее
Если бы у вас была возможность задать вопрос Борису, что бы вы спросили?... Читать далее
Приветствую!

Коллекционирую компакт диски Аквариума.

Если у вас что-то есть, то напишите мне личное сообщение.

Спасибо!

Вот что я ищу:

Борис и Джордж - Искушение святого Аквариума, Moroz Records 2001

Аквариум - Притчи графа... Читать далее
очень интересная статья о.Д.Сысоева, как раз для нашей группы...:

"Из комментариев к Книге Иова.

И яснее полдня пойдет жизнь твоя; просветлеешь, как утро.

О каком свете здесь говорит Софар? Дело в том, что мы знаем, что есть... Читать далее
maksim 2014-05-06 594 23 две, вершины, две вершины
Уважаемые друзья, я послушал "Навигатор", а вчера слушал "Сто лет одиночества" в связи с этим, а также с тем, что мне вспомнился анекдот про БГ поющего "Все идет по плану", я хотел бы спросить - возможно ли сопоставить эти две личности в ракурсе их... Читать далее
Кому надо через пару дней здесь можно будет купить новый смартфон за 29OO p айфонв.рф... Читать далее
Всем добрый день! Интересно узнать мнение, как Вы относитесь к идее создать кафе "АКВАРИУМ", с соответствующим оформлением интерьера и т.д.... Читать далее
Голосуем и высказываемся. По этому опросу: http://vk.com/wall-1889_26467 видно, что ЗА проголосовало большинство. Повторюсь: мне кажется, что самое многочисленное сообщество любителей группы "Аквариум" (которую я также люблю) заслуживает более... Читать далее