Обсуждения

Кто смотрел?

делитесь впечатлениями))... Читать далее
Подскажите какие-нибудь дуэтные альбомы гитаристов, желательно чтобы 2 гитары и ничего более..

что-то типа Jim Hall & Pat Metheny... Читать далее
sir 2014-07-08 282 14 duets
Те, кто читал, поделитесь мыслями, выводами, которые вы сделал после прочтения. В чем, по вашему мнению, смысл, суть рассказа?

Я прочла недавно, мнение сложилось неоднозначное, поэтому хочу разобраться. Старик - нормален или нет? Азарт,... Читать далее
Посоветуйте, пожалуйста, книжку про колдовство, сатанистов, средневековые замки среди густых лесов, внутри которых творятся страшные вещи.... Читать далее
Вот я, когда прочитаю книгу, не могу сразу начать новую. Мне нужно время, чтобы подумать о том, что я прочитала. На следующий день я могу браться за новую книгу. Если я книгу дочитала утром, то вечером я всё равно не смогу сесть за новую. Мне нужно... Читать далее
alissa 2014-07-07 143 75 как, быстро, бер, новую, книгу, после
Девушки, добавляйте ссылочки на альбомы участниц, фотографии которых достойны украшать нашу доску почета... Читать далее
По просьбе читателей создала для своего рассказа отдельную тему)))

Название: Ангел-хранитель

Автор: Елена Земскова

Бета: Апполинария Краснянская

Категория/Рейтинг: PG (Допустимые в обществе ругательства, любовные отношения не дальше... Читать далее
Пишем в следующем порядке:

1. Имя, фамилия

2. весовая категория

3. стартовый вес

4. новый вес... Читать далее
Вы спрашиваете, мы - отвечаем. Вопросы о проекте, участниках, итд... Читать далее
Девчоночки, как у вас обстоят дела с обертыванием?

Всем советую, в домашних условиях - дешево, эффективно, быстро (30-40мин.).

Я делаю глиной черной.

Эффект: кожа подтягивается, становится более упругой...объемы уходят;)... Читать далее
anna 2014-07-07 474 99
Когда я учился в школе говорили, что на самом деле в Аквариуме большинства песен написано Гаккелем, но у него не очень приятный голос и они решили что пусть поет БГ. Эта теория подтверждается тем, что хиты у Аквариума пошли после 75 года, т.е.... Читать далее
РЕБЯТА!!!!!!!!!!

наши "Китайцы" представлены во всех номинациях!!!

и они в числе лидеров!!!!

ДРУЖНО ПОМОЖЕМ ИМ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ

ВО ВСЕХ!!!!!!!

ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!:)

http://www.oetv.lv/oevma/ru/voting/break_of_the_year... Читать далее
vlad 2014-07-07 239 3 video, music, awards, video music, video awards, music awards
Девочки, у нашего администратора Елены Скакун произошла беда!!! Она долго не решалась сообщить о своем несчастье. Оказывается, она уже несколько месяцев в одиночку борется со свалившимися на нее обстоятельствами. Давайте поможем Елене вместе!!!... Читать далее
думаю не мне одной он снился

предлагаю поделиться))))

Мне он снится 2 ночи подряд))))

Вчера –

Снится что идет толпа людей и он во главе…. А я подхожу и начинаю с ним идти впереди и болтать… и кстати замечаю что вместе татуировки у... Читать далее
Напиши мечту!

Ты опять перечеркнешь календарь,

Он последнее прощанье знает

может времени немного и жаль

прошлое не вспоминай

словно на картине тысячи лиц

миллионы мы людей встречаем

всё равно мы выбираем

новую жизнь... Читать далее
"она боится огня, ты боишся стен...

"когда твои руки в крови от роз, я режу свои о траву

и т.д.... Читать далее
Значит, вот что я предлагаю: устроить конкурс на лучшего поэта русского рока! В каждой группе будут, безусловно, голосовать, в основном, за того, о ком эта группа. ВНИМАНИЕ! ПОЭТОМУ ТОГО, КОМУ ПОСВЯЩЕННА ГРУППА, В СПИСКЕ НЕ БУДЕТ. ОН БУДЕТ В... Читать далее
какие экранизации вам понравились? а какие считаете неудачными?... Читать далее
Дорогие наши системницы! Дабы подолгу не ждать ответ, в обсуждениях группы есть замечательная функция - ПОИСК!!!

Очень полезная штука и как оказалось, многие не знают или не умеют пользоваться. Безумно удобно, быстро и не нужно сидеть и ждать... Читать далее
Старая тема была случайно удалена.

Результаты первого тура конкурса "Человек года"

22 Варвина Наталья 18.76%

11 Воловичева Инна 13.21%

1 Кузина Рита 11.88%

18 Кузнецов Никита 8.62%

13 Ермакова Надежда 8.54%

10 Задойнов... Читать далее
Друзья, я бы хотел узнать ваше мнение по вот такому вопросу:

Аквариум и его вклад в мировую популярную музыку. Понятно, что вся рок-музыка была сыграна к 70-му году, далее следовала огранка. Но … но в контексте рока после 70 года было... Читать далее
Что нибудь весёленькое и тяжёленькое, не про лирику и не философию а про обыденные вещи......... Читать далее
Мой, далеко не полный список;

Владимир Набоков, Виктор Пелевин, Александр Солженицын, Антон Чехов, Борис Акунин, Николай Гоголь, Владимир Войнович, Михаил Булгаков, Михаэль Энде, Кобо Абэ, Станислав Лем, Иосиф Бродский, Тэффи и многое другое... Читать далее
vladisla 2014-07-04 488 15 что, читаем, что читаем
23 ноября у Натальи Варвиной ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Предлагаю приготовить Наташе сюрприз - сделать видеоролики, шаржи, коллажи, сочинить стихи, просто приятные слова... или что-нибудь другое))

И выложить всё это в группу накануне дня... Читать далее